Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гомель

В данный момент расписание электричек станции Гомель содержит 80 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Гомель и 24 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Калинковичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гомель - Калинковичи, Гомель - Жлобин, выезжающие соответственно в 06:51, 06:41. Необходимо отметить, что рейсы 6851 Кравцовка - Гомель-Пасс.(прибытие в 06:40), 6987 Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс.(08:32, 08:33), 6455 Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс.(09:22, 09:23), 6854 Гомель-Пасс. - Кравцовка(-, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гомель интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гомель

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Гомель → Круговец 03:57 ежедневно
6070 Гомель → Добруш 05:18 ежедневно
6985 Гомель → Гомель 05:58 ежедневно
6471 Гомель → Речица 06:11 ежедневно
6401 Куток → Гомель 06:26 ежедневно
6851 Кравцовка → Гомель 06:40 особый...
6453 Гомель → Жлобин 06:41 ежедневно
6071 Добруш → Гомель 06:49 ежедневно
6473 Гомель → Калинковичи 06:51 ежедневно
6452 Жлобин → Гомель 07:00 ежедневно
6850 Гомель → Кравцовка 07:00 ежедневно
6472 Калинковичи → Гомель 07:13 ежедневно
6072 Гомель → Добруш 07:20 ежедневно
6404 Гомель → Круговец 07:29 ежедневно
6403 Круговец → Гомель 07:40 ежедневно
6987 Гомель → Гомель 08:26 особый...
6852 Гомель → Кравцовка 08:38 ежедневно
6475 Гомель → Калинковичи 08:47 ежедневно
6406 Гомель → Куток 08:50 ежедневно
6073 Добруш → Гомель 09:11 ежедневно
6455 Гомель → Жлобин 09:18 особый...
6474 Речица → Гомель 09:30 ежедневно
6853 Кравцовка → Гомель 09:33 ежедневно
6854 Гомель → Кравцовка 09:46 особый...
7107/6491 Гомель → Ельск 09:51 особый...
7108 Калинковичи → Гомель 10:21 ежедневно
6477 Гомель → Василевичи 10:24 особый...
6477 Гомель → Хойники 10:24 особый...
6405 Круговец → Гомель 10:59 особый...
6454 Жлобин → Гомель 11:06 особый...
6855 Кравцовка → Гомель 11:13 особый...
6407 Куток → Гомель 11:55 ежедневно
6408 Гомель → Куток 11:57 ежедневно
6457 Гомель → Жлобин 12:03 особый...
7109 Гомель → Козенки 12:17 особый...
6074 Гомель → Добруш 12:28 особый...
6857 Кравцовка → Гомель 12:34 особый...
6856 Гомель → Кравцовка 12:59 ежедневно
6479 Гомель → Калинковичи 13:09 ежедневно
6476 Калинковичи → Гомель 13:19 ежедневно
6075 Добруш → Гомель 14:11 особый...
6459 Гомель → Жлобин 14:35 ежедневно
6409 Куток → Гомель 14:42 ежедневно
6410 Гомель → Круговец 14:47 ежедневно
7113 Гомель → Калинковичи 14:53 ежедневно
6456 Жлобин → Гомель 15:11 особый...
6989 Гомель → Гомель 15:21 ежедневно
6859 Кравцовка → Гомель 15:27 ежедневно
6481 Гомель → Речица 15:29 особый...
6858 Гомель → Кравцовка 15:42 ежедневно
7110 Козенки → Гомель 16:09 особый...
6478 Калинковичи → Гомель 17:06 ежедневно
6492/6092 Ельск → Гомель 17:30 особый...
6412 Гомель → Круговец 17:30 ежедневно
6461 Гомель → Жлобин 17:36 ежедневно
6991 Гомель → Гомель 17:44 ежедневно
6076 Гомель → Добруш 17:53 ежедневно
6483 Гомель → Калинковичи 17:53 ежедневно
6458 Жлобин → Гомель 18:04 ежедневно
6861 Кравцовка → Гомель 18:11 ежедневно
6480 Василевичи → Гомель 18:15 особый...
6480 Хойники → Гомель 18:15 особый...
6860 Гомель → Кравцовка 18:24 ежедневно
7114 Речица → Гомель 18:36 особый...
6414 Гомель → Куток 18:41 ежедневно
6411 Круговец → Гомель 18:49 ежедневно
7118 Калинковичи → Гомель 19:17 ежедневно
6077 Добруш → Гомель 19:42 ежедневно
6485 Гомель → Калинковичи 20:20 ежедневно
6460 Жлобин → Гомель 20:29 ежедневно
6863 Кравцовка → Гомель 20:58 ежедневно
6482 Калинковичи → Гомель 21:00 ежедневно
6416 Гомель → Тереховка 21:00 ежедневно
6463 Гомель → Жлобин 21:20 ежедневно
6413 Куток → Гомель 21:25 ежедневно
6415 Круговец → Гомель 21:53 ежедневно
6462 Жлобин → Гомель 23:19 ежедневно
6417 Тереховка → Гомель 23:26 ежедневно

Гомель-Нечетный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6985 Гомель → Гомель 06:02 06:03 1 м ежедневно
6471 Гомель → Речица 06:16 06:17 1 м ежедневно
6453 Гомель → Жлобин 06:45 06:46 1 м ежедневно
6473 Гомель → Калинковичи 06:55 06:56 1 м ежедневно
6987 Гомель → Гомель 08:32 08:33 1 м особый...
6475 Гомель → Калинковичи 08:51 08:52 1 м ежедневно
6455 Гомель → Жлобин 09:22 09:23 1 м особый...
6477 Гомель → Василевичи 10:28 10:29 1 м особый...
6477 Гомель → Хойники 10:28 10:29 1 м особый...
6457 Гомель → Жлобин 12:07 12:08 1 м особый...
6479 Гомель → Калинковичи 13:13 13:14 1 м ежедневно
6459 Гомель → Жлобин 14:39 14:40 1 м ежедневно
7113 Гомель → Калинковичи 14:58 14:59 1 м ежедневно
6989 Гомель → Гомель 15:25 15:26 1 м ежедневно
6481 Гомель → Речица 15:33 15:34 1 м особый...
6461 Гомель → Жлобин 17:40 17:41 1 м ежедневно
6991 Гомель → Гомель 17:48 17:49 1 м ежедневно
6483 Гомель → Калинковичи 17:57 17:58 1 м ежедневно
6485 Гомель → Калинковичи 20:24 20:25 1 м ежедневно
6463 Гомель → Жлобин 21:24 21:25 1 м ежедневно

Гомель-Четный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6452 Жлобин → Гомель 06:51 06:52 1 м ежедневно
6472 Калинковичи → Гомель 07:02 07:04 2 м ежедневно
6474 Речица → Гомель 09:20 09:21 1 м ежедневно
6454 Жлобин → Гомель 10:57 10:58 1 м особый...
6476 Калинковичи → Гомель 13:09 13:10 1 м ежедневно
6456 Жлобин → Гомель 15:02 15:03 1 м особый...
6478 Калинковичи → Гомель 16:56 16:57 1 м ежедневно
6492/6092 Ельск → Гомель 17:20 17:21 1 м особый...
6458 Жлобин → Гомель 17:55 17:56 1 м ежедневно
6480 Хойники → Гомель 18:05 18:06 1 м особый...
6480 Василевичи → Гомель 18:05 18:06 1 м особый...
7114 Речица → Гомель 18:26 18:27 1 м особый...
7118 Калинковичи → Гомель 19:07 19:08 1 м ежедневно
6460 Жлобин → Гомель 20:20 20:21 1 м ежедневно
6482 Калинковичи → Гомель 20:50 20:51 1 м ежедневно

Гомель-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6471 Гомель → Речица 06:25 06:27 2 м ежедневно
6452 Жлобин → Гомель 06:40 06:41 1 м ежедневно
6473 Гомель → Калинковичи 07:05 07:06 1 м ежедневно
6475 Гомель → Калинковичи 09:00 09:01 1 м ежедневно
7107/6491 Гомель → Ельск 10:04 10:05 1 м особый...
6477 Гомель → Хойники 10:37 10:38 1 м особый...
6477 Гомель → Василевичи 10:37 10:38 1 м особый...
6454 Жлобин → Гомель 10:46 особый...
6454 Жлобин → Гомель 10:46 10:47 1 м особый...
6457 Гомель → Жлобин 12:05 особый...
6479 Гомель → Калинковичи 13:21 13:22 1 м ежедневно
6456 Жлобин → Гомель 14:51 14:52 1 м особый...
7113 Гомель → Калинковичи 15:07 15:08 1 м ежедневно
6481 Гомель → Речица 15:42 15:44 2 м особый...
6458 Жлобин → Гомель 17:44 17:45 1 м ежедневно
6483 Гомель → Калинковичи 18:05 18:06 1 м ежедневно
6460 Жлобин → Гомель 20:09 20:10 1 м ежедневно
6485 Гомель → Калинковичи 20:33 20:34 1 м ежедневно