Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гомель

В данный момент расписание электричек станции Гомель содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Гомель и 61 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Калинковичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гомель - Калинковичи, Гомель - Жлобин, выезжающие соответственно в 06:50, 06:40. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Гомель-Пасс. - Круговец(отправление в 03:51), 6852 Гомель-Пасс. - Кравцовка(-, 04:27), 6985 Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс.(06:04, 06:05), 6471 Гомель-Пасс. - Речица(06:26, 06:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гомель интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гомель

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Гомель → Круговец 03:51 особый...
6852 Гомель → Кравцовка 04:27 особый...
6070 Гомель → Добруш 05:08 ежедневно
6985 Гомель → Гомель 05:59 особый...
6471 Гомель → Речица 06:10 особый...
6401 Тереховка → Гомель 06:28 особый...
6453 Гомель → Жлобин 06:40 особый...
6851 Кравцовка → Гомель 06:42 особый...
6473 Гомель → Калинковичи 06:50 особый...
6071 Добруш → Гомель 06:53 ежедневно
6854 Гомель → Кравцовка 06:58 особый...
6450 Жлобин → Гомель 07:03 особый...
6468 Калинковичи → Гомель 07:12 особый...
6072 Гомель → Добруш 07:20 особый...
6404 Гомель → Круговец 07:29 особый...
6403 Круговец → Гомель 07:39 особый...
6987 Гомель → Гомель 08:36 особый...
6856 Гомель → Кравцовка 08:37 особый...
6475 Гомель → Калинковичи 08:47 особый...
6475 Гомель → Речица 08:47 особый...
6406 Гомель → Тереховка 08:50 особый...
6073 Добруш → Гомель 09:12 особый...
6455 Гомель → Жлобин 09:16 особый...
6472 Речица → Гомель 09:33 особый...
6853 Кравцовка → Гомель 09:34 особый...
6474 Калинковичи → Гомель 10:19 особый...
6477 Гомель → Хойники 10:24 особый...
6405 Круговец → Гомель 10:59 особый...
6454 Жлобин → Гомель 11:08 особый...
6855 Кравцовка → Гомель 11:10 особый...
6457 Гомель → Салтановка 11:39 особый...
6457 Гомель → Жлобин 11:39 особый...
6858 Гомель → Кравцовка 12:58 особый...
6479 Гомель → Калинковичи 13:11 особый...
6476 Хойники → Гомель 13:17 особый...
6976 Речица → Гомель 13:17 особый...
6409 Тереховка → Гомель 14:12 особый...
6410 Гомель → Круговец 14:27 особый...
6481 Гомель → Калинковичи 14:48 особый...
6456 Жлобин → Гомель 15:15 особый...
6459 Гомель → Жлобин 15:17 особый...
6456 Салтановка → Гомель 15:29 особый...
6857 Кравцовка → Гомель 15:29 особый...
6860 Гомель → Кравцовка 15:44 особый...
6478 Калинковичи → Гомель 16:53 особый...
6461 Гомель → Жлобин 17:31 особый...
6989 Гомель → Гомель 17:40 особый...
6483 Гомель → Калинковичи 17:50 особый...
6074 Гомель → Добруш 17:53 ежедневно
6458 Жлобин → Гомель 18:06 особый...
6859 Кравцовка → Гомель 18:15 особый...
6480 Хойники → Гомель 18:18 особый...
6411 Круговец → Гомель 18:25 особый...
6412 Гомель → Круговец 18:26 особый...
6862 Гомель → Кравцовка 18:35 особый...
6482 Калинковичи → Гомель 19:22 особый...
6075 Добруш → Гомель 19:43 ежедневно
6485 Гомель → Хойники 20:24 особый...
6460 Жлобин → Гомель 20:34 особый...
6484 Калинковичи → Гомель 20:57 особый...
6414 Гомель → Тереховка 21:00 особый...
6861 Кравцовка → Гомель 21:06 особый...
6463 Гомель → Жлобин 21:26 особый...
6413 Круговец → Гомель 21:53 особый...
6462 Жлобин → Гомель 22:56 особый...

Гомель-Нечетный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6985 Гомель → Гомель 06:04 06:05 1 м особый...
6471 Гомель → Речица 06:14 06:15 1 м особый...
6453 Гомель → Жлобин 06:44 06:45 1 м особый...
6473 Гомель → Калинковичи 06:54 06:55 1 м особый...
6987 Гомель → Гомель 08:41 08:42 1 м особый...
6475 Гомель → Речица 08:51 08:52 1 м особый...
6475 Гомель → Калинковичи 08:51 08:52 1 м особый...
6455 Гомель → Жлобин 09:20 09:21 1 м особый...
6477 Гомель → Хойники 10:28 10:29 1 м особый...
6457 Гомель → Жлобин 11:43 11:44 1 м особый...
6457 Гомель → Салтановка 11:43 11:44 1 м особый...
6479 Гомель → Калинковичи 13:15 13:16 1 м особый...
6481 Гомель → Калинковичи 14:52 14:53 1 м особый...
6459 Гомель → Жлобин 15:21 15:22 1 м особый...
6461 Гомель → Жлобин 17:35 17:36 1 м особый...
6989 Гомель → Гомель 17:45 17:46 1 м особый...
6483 Гомель → Калинковичи 17:54 17:55 1 м особый...
6485 Гомель → Хойники 20:28 20:29 1 м особый...
6463 Гомель → Жлобин 21:30 21:31 1 м особый...