Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинковичи

В данный момент расписание электричек станции Калинковичи содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинковичи и 14 рейсов только по некоторым дням. Словечно, Гомель, Копцевичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 10:09, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинковичи - Словечно, Калинковичи - Гомель, выезжающие соответственно в 06:58, 04:09. Необходимо отметить, что рейсы 6489 Калинковичи(станция) - Словечно(прибытие в 08:28, отправление в 08:29), 6424 Калинковичи(станция) - Жлобин-Пасс.(-, 08:34), 6423 Жлобин-Пасс. - Калинковичи(станция)(10:53, -), 6490 Словечно - Калинковичи(станция)(11:36, 11:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинковичи интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинковичи

Калинковичи(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Калинковичи → Гомель 04:09 ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин 04:30 ежедневно
6486 Словечно → Калинковичи 06:33 ежедневно
6090 Копцевичи → Калинковичи 06:56 ежедневно
6487 Калинковичи → Словечно 06:58 ежедневно
6421 Жлобин → Калинковичи 07:35 ежедневно
7108 Калинковичи → Гомель 07:48 ежедневно
6489 Калинковичи → Словечно 08:21 особый...
6091 Калинковичи → Житковичи 08:34 ежедневно
6424 Калинковичи → Жлобин 08:34 особый...
6473 Гомель → Калинковичи 10:09 ежедневно
6488 Словечно → Калинковичи 10:15 ежедневно
6476 Калинковичи → Гомель 10:26 ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи 10:53 особый...
6490 Словечно → Калинковичи 11:50 особый...
6475 Гомель → Калинковичи 11:56 ежедневно
6093 Калинковичи → Житковичи 12:05 особый...
6093 Калинковичи → Копцевичи 12:05 особый...
7107/6491 Гомель → Ельск 12:18 12:21 3 м особый...
6426 Калинковичи → Жлобин 12:46 ежедневно
6493 Калинковичи → Словечно 12:49 особый...
7110 Козенки → Гомель 13:20 13:34 14 м особый...
6478 Калинковичи → Гомель 13:44 ежедневно
6425 Жлобин → Калинковичи 14:48 ежедневно
6492/6092 Ельск → Гомель 14:36 14:54 18 м особый...
7109 Гомель → Козенки 14:51 15:21 30 м особый...
6494 Словечно → Калинковичи 16:07 особый...
6479 Гомель → Калинковичи 16:15 ежедневно
6094 Житковичи → Калинковичи 16:32 особый...
6094 Копцевичи → Калинковичи 16:32 особый...
7118 Калинковичи → Гомель 16:48 ежедневно
6495 Калинковичи → Словечно 16:57 ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин 17:08 ежедневно
7113 Гомель → Калинковичи 17:22 ежедневно
6097 Калинковичи → Копцевичи 17:36 ежедневно
6482 Калинковичи → Гомель 17:54 ежедневно
6096 Житковичи → Калинковичи 19:11 ежедневно
6427 Жлобин → Калинковичи 19:37 ежедневно
6098 Копцевичи → Калинковичи 20:53 ежедневно
6483 Гомель → Калинковичи 20:55 ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин 21:13 ежедневно
6496 Словечно → Калинковичи 21:36 ежедневно
6497 Калинковичи → Словечно 21:51 ежедневно
6099 Калинковичи → Муляровка 21:56 ежедневно
6485 Гомель → Калинковичи 23:26 ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи 23:52 ежедневно

Калинковичи-Западные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6090 Копцевичи → Калинковичи 06:47 06:48 1 м ежедневно
6091 Калинковичи → Житковичи 08:41 08:42 1 м ежедневно
6093 Калинковичи → Житковичи 12:12 12:13 1 м особый...
6093 Калинковичи → Копцевичи 12:12 12:13 1 м особый...
6094 Житковичи → Калинковичи 16:23 16:24 1 м особый...
6094 Копцевичи → Калинковичи 16:23 16:24 1 м особый...
6096 Житковичи → Калинковичи 19:02 19:03 1 м ежедневно

Калинковичи-Южные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6486 Словечно → Калинковичи 06:20 06:24 4 м ежедневно
6487 Калинковичи → Словечно 07:05 07:06 1 м ежедневно
6489 Калинковичи → Словечно 08:28 08:29 1 м особый...
6488 Словечно → Калинковичи 10:05 10:06 1 м ежедневно
6490 Словечно → Калинковичи 11:36 11:41 5 м особый...
7107/6491 Гомель → Ельск 12:28 12:29 1 м особый...
6492/6092 Ельск → Гомель 14:26 14:27 1 м особый...
6494 Словечно → Калинковичи 15:54 15:58 4 м особый...
6495 Калинковичи → Словечно 17:04 17:05 1 м ежедневно
6496 Словечно → Калинковичи 21:26 21:27 1 м ежедневно