Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинковичи

В данный момент расписание электричек станции Калинковичи содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинковичи и 10 рейсов только по некоторым дням. Словечно, Житковичи, Жлобин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 06:57, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинковичи - Словечно, Калинковичи - Житковичи, выезжающие соответственно в 06:58, 08:34. Необходимо отметить, что рейсы 7104 Калинковичи(станция) - Прибор(отправление в 07:48), 6489 Калинковичи(станция) - Словечно(08:28, 08:29), 6476 Калинковичи(станция) - Прибор(-, 10:26), 6490 Словечно - Калинковичи(станция)(11:34, 11:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинковичи интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинковичи

Калинковичи(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Калинковичи → Гомель 04:09 ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин 04:30 ежедневно
6486 Словечно → Калинковичи 06:33 ежедневно
6092 Житковичи → Калинковичи 06:57 ежедневно
6487 Калинковичи → Словечно 06:58 ежедневно
6421 Жлобин → Калинковичи 07:32 ежедневно
7104 Калинковичи → Прибор 07:48 особый...
6489 Калинковичи → Словечно 08:21 особый...
6091 Калинковичи → Житковичи 08:34 ежедневно
6424 Калинковичи → Жлобин 08:35 ежедневно
6473 Гомель → Калинковичи 10:09 ежедневно
6488 Словечно → Калинковичи 10:16 ежедневно
6476 Калинковичи → Прибор 10:26 особый...
6423 Жлобин → Калинковичи 10:53 ежедневно
6490 Словечно → Калинковичи 11:47 особый...
6475 Гомель → Калинковичи 11:57 ежедневно
6093 Калинковичи → Житковичи 12:07 ежедневно
6426 Калинковичи → Жлобин 12:46 особый...
6491 Калинковичи → Словечно 12:49 особый...
6478 Калинковичи → Гомель 13:44 ежедневно
6425 Жлобин → Калинковичи 14:48 особый...
6492 Словечно → Калинковичи 16:07 особый...
6479 Прибор → Калинковичи 16:15 особый...
6094 Житковичи → Калинковичи 16:32 ежедневно
7108 Калинковичи → Гомель 16:48 ежедневно
6493 Калинковичи → Словечно 16:58 ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин 17:08 ежедневно
7105 Прибор → Калинковичи 17:22 особый...
6095 Калинковичи → Копцевичи 17:36 ежедневно
6482 Калинковичи → Гомель 17:54 ежедневно
6096 Житковичи → Калинковичи 19:11 ежедневно
6427 Жлобин → Калинковичи 19:37 ежедневно
6098 Копцевичи → Калинковичи 20:53 ежедневно
6481 Гомель → Калинковичи 20:55 ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин 21:14 ежедневно
6494 Словечно → Калинковичи 21:36 ежедневно
6495 Калинковичи → Словечно 21:51 ежедневно
6097 Калинковичи → Житковичи 21:56 ежедневно
6483 Гомель → Калинковичи 23:26 ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи 23:46 ежедневно

Калинковичи-Западные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6092 Житковичи → Калинковичи 06:48 06:49 1 м ежедневно
6091 Калинковичи → Житковичи 08:41 08:42 1 м ежедневно
6093 Калинковичи → Житковичи 12:14 12:15 1 м ежедневно
6094 Житковичи → Калинковичи 16:23 16:24 1 м ежедневно
6096 Житковичи → Калинковичи 19:02 19:03 1 м ежедневно

Калинковичи-Южные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6486 Словечно → Калинковичи 06:20 06:24 4 м ежедневно
6487 Калинковичи → Словечно 07:05 07:06 1 м ежедневно
6489 Калинковичи → Словечно 08:28 08:29 1 м особый...
6488 Словечно → Калинковичи 10:05 10:07 2 м ежедневно
6490 Словечно → Калинковичи 11:34 11:38 4 м особый...
6492 Словечно → Калинковичи 15:54 15:58 4 м особый...
6493 Калинковичи → Словечно 17:05 17:06 1 м ежедневно
6494 Словечно → Калинковичи 21:26 21:27 1 м ежедневно