Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинковичи

В данный момент расписание электричек станции Калинковичи содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинковичи и 41 рейсов только по некоторым дням. Словечно, Житковичи, Гомель - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 06:51, 09:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинковичи - Словечно, Калинковичи - Гомель, выезжающие соответственно в 07:01, 04:14. Необходимо отметить, что рейсы 6468 Калинковичи(станция) - Гомель-Пасс.(отправление в 04:14), 6422 Калинковичи(станция) - Жлобин-Пасс.(-, 05:13), 6495 Калинковичи(станция) - Козенки(-, 06:00), 6486 Словечно - Калинковичи(станция)(06:33, 06:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинковичи интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинковичи

Калинковичи(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6468 Калинковичи → Гомель 04:14 особый...
6422 Калинковичи → Жлобин 05:13 особый...
6495 Калинковичи → Козенки 06:00 особый...
6486 Словечно → Калинковичи 06:43 особый...
6092 Житковичи → Калинковичи 06:51 особый...
6487 Калинковичи → Словечно 07:01 особый...
6496 Козенки → Калинковичи 07:19 особый...
6421 Жлобин → Калинковичи 07:33 особый...
6474 Калинковичи → Гомель 07:48 особый...
6424 Калинковичи → Жлобин 08:44 особый...
6091 Калинковичи → Копцевичи 09:10 особый...
6091 Калинковичи → Лунинец 09:10 особый...
6473 Гомель → Калинковичи 09:56 особый...
6488 Словечно → Калинковичи 10:16 особый...
6423 Жлобин → Калинковичи 10:41 особый...
6475 Гомель → Калинковичи 11:56 особый...
6975 Василевичи → Калинковичи 11:56 особый...
6093 Калинковичи → Копцевичи 12:07 особый...
6093 Калинковичи → Житковичи 12:07 особый...
6489 Калинковичи → Словечно 12:50 особый...
6426 Калинковичи → Жлобин 13:18 особый...
6478 Калинковичи → Гомель 13:43 особый...
6425 Жлобин → Калинковичи 15:38 особый...
6479 Гомель → Калинковичи 16:15 особый...
6490 Словечно → Калинковичи 16:30 особый...
6094 Копцевичи → Калинковичи 16:33 особый...
6094 Житковичи → Калинковичи 16:33 особый...
6497 Калинковичи → Козенки 16:43 особый...
6482 Калинковичи → Гомель 16:46 особый...
6428 Калинковичи → Жлобин 17:14 особый...
6481 Гомель → Калинковичи 17:26 особый...
6095 Калинковичи → Житковичи 17:41 особый...
6491 Калинковичи → Словечно 17:53 особый...
6484 Калинковичи → Гомель 18:00 особый...
6498 Козенки → Калинковичи 18:43 особый...
6096 Лунинец → Калинковичи 18:54 особый...
6096 Житковичи → Калинковичи 18:54 особый...
6427 Жлобин → Калинковичи 19:32 особый...
6483 Гомель → Калинковичи 20:54 особый...
6430 Калинковичи → Жлобин 21:04 ежедневно
6492 Словечно → Калинковичи 21:36 особый...
6493 Калинковичи → Словечно 21:51 особый...
6429 Жлобин → Калинковичи 23:17 ежедневно