• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жлобин

Электрички по станции Жлобин

В данный момент расписание электричек станции Жлобин содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Жлобин и 5 рейсов только по некоторым дням. Калинковичи, Могилев, Гомель - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 07:10, 08:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жлобин - Калинковичи, Жлобин - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:18, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6785 Жлобин-Пасс. - Бобруйск(прибытие в 11:28, отправление в 11:29), 6786 Бобруйск - Жлобин-Пасс.(14:04, 14:05), 6434 Жлобин-Пасс. - Рогачев(15:11, 15:12), 6506 Красный Берег - Жлобин-Пасс.(15:34, 15:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жлобин интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6560 Жлобин → Могилев
03:54
ежедневно
6452 Жлобин → Гомель
05:00
ежедневно
6421 Жлобин → Калинковичи
05:18
ежедневно
6450 Жлобин → Салтановка
05:54
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
06:11
ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин
07:01
ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин
07:01
ежедневно
6451 Салтановка → Жлобин
07:07
ежедневно
6431 Могилев → Жлобин
07:10
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
08:20
ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи
08:36
ежедневно
6453 Гомель → Жлобин
08:39
ежедневно
6454 Жлобин → Гомель
08:53
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
08:59
ежедневно
6424 Калинковичи → Жлобин
10:51
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
11:03
ежедневно
6455 Гомель → Жлобин
11:05
ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск
11:18
6557 Могилев → Жлобин
11:32
ежедневно
6425 Жлобин → Калинковичи
12:22
ежедневно
6456 Жлобин → Гомель
13:00
ежедневно
6457 Гомель → Жлобин
13:50
ежедневно
6558 Жлобин → Могилев
13:59
ежедневно
6786 Бобруйск → Жлобин
14:15
6745 Жлобин → Осиповичи
14:30
ежедневно
6434 Жлобин → Рогачев
14:58
6426 Калинковичи → Жлобин
15:04
ежедневно
6506 Красный Берег → Жлобин
15:45
6458 Жлобин → Гомель
16:03
ежедневно
6459 Гомель → Жлобин
16:30
ежедневно
7129 Жлобин → Светлогорск-На-Березине
16:35
ежедневно
6433 Рогачев → Жлобин
17:01
6427 Жлобин → Калинковичи
17:18
ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин
17:25
ежедневно
6436 Жлобин → Могилев
17:26
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
17:32
ежедневно
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин
18:08
ежедневно
6460 Жлобин → Гомель
18:17
ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор
18:25
ежедневно
6461 Гомель → Жлобин
19:22
ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин
19:42
ежедневно
6438 Жлобин → Рогачев
20:25
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
20:34
ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
20:44
ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи
21:16
ежедневно
6462 Жлобин → Гомель
21:38
ежедневно
6463 Гомель → Жлобин
23:07
ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин
23:27
ежедневно

Жлобин-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6741 Жлобин → Осиповичи
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск
11:28
11:29
1 м
6786 Бобруйск → Жлобин
14:04
14:05
1 м
6745 Жлобин → Осиповичи
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6506 Красный Берег → Жлобин
15:34
15:35
1 м
6744 Осиповичи → Жлобин
17:05
17:14
9 м
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
20:23
20:24
1 м
ежедневно

Жлобин-Подольский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6421 Жлобин → Калинковичи
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6424 Калинковичи → Жлобин
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6425 Жлобин → Калинковичи
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6426 Калинковичи → Жлобин
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6427 Жлобин → Калинковичи
17:25
17:26
1 м
ежедневно
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин
23:16
23:20
4 м
ежедневно

Жлобин-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6431 Могилев → Жлобин
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6557 Могилев → Жлобин
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6558 Жлобин → Могилев
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6434 Жлобин → Рогачев
15:11
15:12
1 м
6433 Рогачев → Жлобин
16:41
16:42
1 м
6436 Жлобин → Могилев
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6438 Жлобин → Рогачев
20:40
20:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.