Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жлобин

В данный момент расписание электричек станции Жлобин содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Жлобин и 15 рейсов только по некоторым дням. Калинковичи, Могилев, Гомель - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 07:10, 08:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жлобин - Калинковичи, Жлобин - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:18, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6432 Жлобин-Пасс. - Старосельский(прибытие в 07:41, отправление в 07:42), 6423 Жлобин-Пасс. - Светлогорск-На-Березине(08:44, 08:45), 6423 Жлобин-Пасс. - Калинковичи(станция)(08:44, 08:45), 6424 Светлогорск-На-Березине - Жлобин-Пасс.(10:42, 10:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жлобин интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жлобин

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6560 Жлобин → Могилев 03:54 ежедневно
6452 Жлобин → Гомель 05:00 ежедневно
6421 Жлобин → Калинковичи 05:18 ежедневно
6450 Жлобин → Салтановка 05:54 ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 06:11 ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин 07:01 ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин 07:01 ежедневно
6451 Салтановка → Жлобин 07:07 ежедневно
6431 Могилев → Жлобин 07:10 ежедневно
6432 Жлобин → Старосельский 07:26 особый...
6740 Осиповичи → Жлобин 08:20 ежедневно
6423 Жлобин → Светлогорск-На-Березине 08:36 особый...
6423 Жлобин → Калинковичи 08:36 особый...
6453 Гомель → Жлобин 08:39 ежедневно
6454 Жлобин → Гомель 08:53 ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 08:59 ежедневно
6424 Светлогорск-На-Березине → Жлобин 10:53 особый...
6424 Калинковичи → Жлобин 10:53 особый...
6742 Осиповичи → Жлобин 11:03 ежедневно
6455 Гомель → Жлобин 11:05 особый...
6785 Жлобин → Бобруйск 11:18 особый...
6557 Могилев → Жлобин 11:32 ежедневно
6425 Жлобин → Калинковичи 12:22 особый...
6456 Жлобин → Гомель 13:00 ежедневно
6457 Гомель → Жлобин 13:50 особый...
6558 Жлобин → Могилев 13:59 ежедневно
6786 Бобруйск → Жлобин 14:15 особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 14:30 ежедневно
6434 Жлобин → Рогачев 14:58 особый...
6426 Калинковичи → Жлобин 15:04 особый...
6506 Красный Берег → Жлобин 15:45 особый...
6458 Жлобин → Гомель 16:03 ежедневно
6459 Гомель → Жлобин 16:30 особый...
7129 Жлобин → Светлогорск-На-Березине 16:35 ежедневно
6433 Рогачев → Жлобин 17:01 особый...
6427 Жлобин → Калинковичи 17:18 ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 17:25 ежедневно
6436 Жлобин → Могилев 17:26 ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 17:32 ежедневно
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин 18:08 ежедневно
6460 Жлобин → Гомель 18:17 ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор 18:25 ежедневно
6461 Гомель → Жлобин 19:22 ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин 19:42 ежедневно
6438 Жлобин → Рогачев 20:25 ежедневно
6922 Минск → Жлобин 20:34 ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 20:44 ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи 21:16 ежедневно
6462 Жлобин → Гомель 21:38 ежедневно
6463 Гомель → Жлобин 23:07 ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин 23:27 ежедневно

Жлобин-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6741 Жлобин → Осиповичи 06:21 06:22 1 м ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин 06:49 06:50 1 м ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 08:09 08:10 1 м ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 09:09 09:10 1 м ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 10:52 10:53 1 м ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск 11:28 11:29 1 м особый...
6786 Бобруйск → Жлобин 14:04 14:05 1 м особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 14:40 14:41 1 м ежедневно
6506 Красный Берег → Жлобин 15:34 15:35 1 м особый...
6744 Осиповичи → Жлобин 17:05 17:14 9 м ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 17:42 17:43 1 м ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор 18:35 18:36 1 м ежедневно
6922 Минск → Жлобин 20:23 20:24 1 м ежедневно

Жлобин-Подольский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6421 Жлобин → Калинковичи 05:25 05:26 1 м ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин 06:53 06:54 1 м ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи 08:44 08:45 1 м особый...
6423 Жлобин → Светлогорск-На-Березине 08:44 08:45 1 м особый...
6424 Светлогорск-На-Березине → Жлобин 10:42 10:43 1 м особый...
6424 Калинковичи → Жлобин 10:42 10:43 1 м особый...
6425 Жлобин → Калинковичи 12:29 12:30 1 м особый...
6426 Калинковичи → Жлобин 14:56 14:57 1 м особый...
6427 Жлобин → Калинковичи 17:25 17:26 1 м ежедневно
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин 18:00 18:01 1 м ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин 19:34 19:35 1 м ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи 21:24 21:25 1 м ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин 23:16 23:20 4 м ежедневно

Жлобин-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Могилев → Жлобин 06:51 06:52 1 м ежедневно
6432 Жлобин → Старосельский 07:41 07:42 1 м особый...
6557 Могилев → Жлобин 11:13 11:14 1 м ежедневно
6558 Жлобин → Могилев 14:12 14:13 1 м ежедневно
6434 Жлобин → Рогачев 15:11 15:12 1 м особый...
6433 Рогачев → Жлобин 16:41 16:42 1 м особый...
6436 Жлобин → Могилев 17:39 17:40 1 м ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 20:27 20:28 1 м ежедневно
6438 Жлобин → Рогачев 20:40 20:41 1 м ежедневно