Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жлобин

В данный момент расписание электричек станции Жлобин содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Жлобин и 12 рейсов только по некоторым дням. Калинковичи, Осиповичи, Могилев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 08:20, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жлобин - Калинковичи, Жлобин - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:14, 06:10. Необходимо отметить, что рейсы 6435 Жлобин-Пасс. - Красный Берег(отправление в 08:06), 6436 Красный Берег - Жлобин-Пасс.(09:10, -), 7132 Жлобин-Пасс. - Могилев 1(-, 11:13), 6745 Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1(11:30, 11:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жлобин интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жлобин

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6554 Жлобин → Могилев 03:55 ежедневно
6452 Жлобин → Гомель 04:59 ежедневно
6421 Жлобин → Калинковичи 05:14 ежедневно
6438 Жлобин → Салтановка 05:54 ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 06:10 ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин 07:01 ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин 07:01 ежедневно
6437 Салтановка → Жлобин 07:07 ежедневно
6555 Могилев → Жлобин 07:10 ежедневно
6435 Жлобин → Красный Берег 08:06 особый...
6740 Осиповичи → Жлобин 08:20 ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи 08:36 ежедневно
6453 Гомель → Жлобин 08:39 ежедневно
6454 Жлобин → Гомель 08:52 ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 08:56 ежедневно
6436 Красный Берег → Жлобин 09:10 особый...
6424 Калинковичи → Жлобин 10:53 ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 11:03 ежедневно
6455 Гомель → Жлобин 11:03 ежедневно
7132 Жлобин → Могилев 11:13 особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 11:20 особый...
6557 Могилев → Жлобин 11:32 ежедневно
6425 Жлобин → Калинковичи 12:22 особый...
6456 Жлобин → Гомель 12:59 ежедневно
6457 Гомель → Жлобин 13:42 особый...
6744 Осиповичи → Жлобин 13:51 особый...
6457 Гомель → Светлогорск-На-Березине 13:42 13:56 14 м особый...
6556 Жлобин → Могилев 14:07 ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 14:41 ежедневно
6426 Калинковичи → Жлобин 15:07 особый...
6458 Светлогорск-На-Березине → Гомель 15:45 16:02 17 м особый...
6458 Жлобин → Гомель 16:02 особый...
6459 Гомель → Светлогорск-На-Березине 16:31 16:43 12 м ежедневно
7131 Могилев → Жлобин 17:02 особый...
6746 Осиповичи → Жлобин 17:08 ежедневно
6427 Жлобин → Калинковичи 17:18 ежедневно
6558 Жлобин → Могилев 17:26 ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи 17:38 ежедневно
6460 Светлогорск-На-Березине → Гомель 18:04 18:16 12 м ежедневно
6449 Жлобин → Рабкор 18:25 ежедневно
6461 Гомель → Жлобин 19:22 ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин 19:48 ежедневно
6748 Осиповичи → Жлобин 20:31 ежедневно
6560 Жлобин → Рогачев 20:36 ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 20:47 ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи 21:20 ежедневно
6462 Жлобин → Гомель 21:42 ежедневно
6463 Гомель → Жлобин 23:08 ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин 23:34 ежедневно

Жлобин-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6741 Жлобин → Осиповичи 06:20 06:21 1 м ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин 06:49 06:50 1 м ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 08:09 08:10 1 м ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 09:06 09:07 1 м ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 10:52 10:53 1 м ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи 11:30 11:31 1 м особый...
6744 Осиповичи → Жлобин 13:39 13:40 1 м особый...
6747 Жлобин → Осиповичи 14:51 14:52 1 м ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин 16:57 16:58 1 м ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи 17:48 17:49 1 м ежедневно
6449 Жлобин → Рабкор 18:35 18:36 1 м ежедневно
6748 Осиповичи → Жлобин 20:20 20:21 1 м ежедневно

Жлобин-Подольский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6421 Жлобин → Калинковичи 05:21 05:25 4 м ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин 06:53 06:54 1 м ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи 08:44 08:45 1 м ежедневно
6424 Калинковичи → Жлобин 10:42 10:43 1 м ежедневно
6425 Жлобин → Калинковичи 12:29 12:30 1 м особый...
6457 Гомель → Светлогорск-На-Березине 14:03 14:04 1 м особый...
6426 Калинковичи → Жлобин 14:59 15:00 1 м особый...
6458 Светлогорск-На-Березине → Гомель 15:37 15:38 1 м особый...
6427 Жлобин → Калинковичи 17:25 17:26 1 м ежедневно
6460 Светлогорск-На-Березине → Гомель 17:56 17:57 1 м ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин 19:40 19:41 1 м ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи 21:28 21:29 1 м ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин 23:20 23:27 7 м ежедневно

Жлобин-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6555 Могилев → Жлобин 06:50 06:51 1 м ежедневно
6557 Могилев → Жлобин 11:12 11:13 1 м ежедневно
6556 Жлобин → Могилев 14:19 14:20 1 м ежедневно
7131 Могилев → Жлобин 16:41 16:42 1 м особый...
6558 Жлобин → Могилев 17:39 17:40 1 м ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 20:26 20:27 1 м ежедневно
6560 Жлобин → Рогачев 20:51 20:52 1 м ежедневно