• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жлобин

Электрички по станции Жлобин

В данный момент расписание электричек станции Жлобин содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Жлобин и 31 рейсов только по некоторым дням. Ящицы, Калинковичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жлобин - Осиповичи, Жлобин - Калинковичи, Жлобин - Ящицы, выезжающие соответственно в 06:11, 05:18, 05:18. Необходимо отметить, что рейсы 6421 Жлобин-Пасс. - Ящицы(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6421 Жлобин-Пасс. - Калинковичи(станция)(05:25, 05:26), 6540 Жлобин-Пасс. - Салтановка(-, 05:54), 6422 Ящицы - Жлобин-Пасс.(06:53, 06:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жлобин интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6560 Жлобин → Могилев
03:54
ежедневно
6452 Жлобин → Гомель
05:01
ежедневно
6421 Жлобин → Ящицы
05:18
6421 Жлобин → Калинковичи
05:18
6540 Жлобин → Салтановка
05:54
6741 Жлобин → Осиповичи
06:11
ежедневно
6422 Ящицы → Жлобин
07:01
6422 Калинковичи → Жлобин
07:01
6440 Рабкор → Жлобин
07:01
ежедневно
6451 Салтановка → Жлобин
07:07
ежедневно
6431 Могилев → Жлобин
07:10
ежедневно
6432 Жлобин → Старосельский
07:26
6740 Осиповичи → Жлобин
08:19
ежедневно
6423 Жлобин → Ящицы
08:36
6423 Жлобин → Калинковичи
08:36
6453 Гомель → Жлобин
08:38
ежедневно
6454 Жлобин → Гомель
08:49
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
08:56
ежедневно
6424 Ящицы → Жлобин
10:48
6424 Калинковичи → Жлобин
10:51
6742 Осиповичи → Жлобин
11:02
ежедневно
6455 Гомель → Жлобин
11:05
ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск
11:18
6557 Могилев → Жлобин
11:32
ежедневно
6425 Жлобин → Калинковичи
12:22
6425 Жлобин → Ящицы
12:22
6456 Жлобин → Гомель
12:52
ежедневно
6457 Гомель → Жлобин
13:49
ежедневно
6558 Жлобин → Могилев
13:59
ежедневно
6786 Бобруйск → Жлобин
14:14
6745 Жлобин → Осиповичи
14:29
ежедневно
6426 Ящицы → Жлобин
15:06
6426 Калинковичи → Жлобин
15:06
6434 Жлобин → Рогачев
15:11
6506 Красный Берег → Жлобин
15:45
6458 Жлобин → Гомель
16:02
ежедневно
6459 Гомель → Жлобин
16:28
ежедневно
7129 Жлобин → Светлогорск-На-Березине
16:34
6433 Рогачев → Жлобин
16:58
6427 Жлобин → Ящицы
17:18
6427 Жлобин → Калинковичи
17:18
6749 Жлобин → Осиповичи
17:22
6744 Осиповичи → Жлобин
17:25
ежедневно
6436 Жлобин → Могилев
17:26
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
17:34
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин
18:07
6460 Жлобин → Гомель
18:17
ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор
18:25
ежедневно
6461 Гомель → Жлобин
19:22
ежедневно
6428 Ящицы → Жлобин
19:39
6428 Калинковичи → Жлобин
19:42
6438 Жлобин → Рогачев
20:25
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
20:32
ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
20:43
ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи
21:15
6429 Жлобин → Ящицы
21:15
6462 Жлобин → Гомель
21:38
ежедневно
6463 Гомель → Жлобин
23:10
ежедневно
6430 Ящицы → Жлобин
23:16
6430 Калинковичи → Жлобин
23:19

Жлобин-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6741 Жлобин → Осиповичи
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск
11:28
11:29
1 м
6786 Бобруйск → Жлобин
14:04
14:05
1 м
6745 Жлобин → Осиповичи
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6506 Красный Берег → Жлобин
15:34
15:35
1 м
6744 Осиповичи → Жлобин
17:06
17:15
9 м
ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи
17:32
17:33
1 м
6747 Жлобин → Осиповичи
17:44
17:45
1 м
6447 Жлобин → Рабкор
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
20:22
20:23
1 м
ежедневно

Жлобин-Подольский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6421 Жлобин → Калинковичи
05:25
05:26
1 м
6421 Жлобин → Ящицы
05:25
05:26
1 м
6422 Калинковичи → Жлобин
06:53
06:54
1 м
6422 Ящицы → Жлобин
06:53
06:54
1 м
6423 Жлобин → Ящицы
08:44
08:45
1 м
6423 Жлобин → Калинковичи
08:44
08:45
1 м
6424 Ящицы → Жлобин
10:40
10:41
1 м
6424 Калинковичи → Жлобин
10:43
10:44
1 м
6425 Жлобин → Калинковичи
12:29
12:30
1 м
6425 Жлобин → Ящицы
12:29
12:30
1 м
6426 Калинковичи → Жлобин
14:58
14:59
1 м
6426 Ящицы → Жлобин
14:58
14:59
1 м
6427 Жлобин → Калинковичи
17:25
17:26
1 м
6427 Жлобин → Ящицы
17:25
17:26
1 м
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин
17:59
18:00
1 м
6428 Ящицы → Жлобин
19:31
19:32
1 м
6428 Калинковичи → Жлобин
19:34
19:35
1 м
6429 Жлобин → Ящицы
21:23
21:24
1 м
6429 Жлобин → Калинковичи
21:23
21:24
1 м
6430 Ящицы → Жлобин
23:08
23:09
1 м
6430 Калинковичи → Жлобин
23:08
23:12
4 м

Жлобин-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6431 Могилев → Жлобин
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6432 Жлобин → Старосельский
07:41
07:42
1 м
6557 Могилев → Жлобин
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6558 Жлобин → Могилев
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6434 Жлобин → Рогачев
15:24
15:25
1 м
6433 Рогачев → Жлобин
16:38
16:39
1 м
6436 Жлобин → Могилев
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6438 Жлобин → Рогачев
20:40
20:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.