Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жлобин

В данный момент расписание электричек станции Жлобин содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Жлобин и 34 рейсов только по некоторым дням. Калинковичи, Осиповичи, Могилев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:06, 08:19, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жлобин - Калинковичи, Жлобин - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:36, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 6450 Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс.(отправление в 04:59), 6421 Жлобин-Пасс. - Калинковичи(станция)(05:42, 05:43), 6452 Жлобин-Пасс. - Салтановка(-, 05:54), 6741 Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1(06:19, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жлобин интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жлобин

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6552 Жлобин → Могилев 03:51 ежедневно
6450 Жлобин → Гомель 04:59 особый...
6421 Жлобин → Калинковичи 05:36 особый...
6452 Жлобин → Салтановка 05:54 особый...
6741 Жлобин → Осиповичи 06:08 особый...
6422 Калинковичи → Жлобин 07:06 особый...
6553 Могилев → Жлобин 07:08 ежедневно
6451 Салтановка → Жлобин 07:09 особый...
6440 Рабкор → Жлобин 07:14 ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 08:19 особый...
6743 Жлобин → Осиповичи 08:29 особый...
6423 Жлобин → Калинковичи 08:37 особый...
6453 Гомель → Жлобин 08:49 особый...
6454 Жлобин → Гомель 08:50 особый...
6424 Калинковичи → Жлобин 10:43 особый...
6455 Гомель → Жлобин 11:03 особый...
6742 Осиповичи → Жлобин 11:03 особый...
6554 Жлобин → Могилев 11:14 особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 11:23 особый...
6555 Могилев → Жлобин 11:33 особый...
6456 Жлобин → Гомель 12:59 особый...
6744 Осиповичи → Жлобин 13:12 особый...
6457 Гомель → Жлобин 13:31 особый...
6425 Жлобин → Калинковичи 13:41 особый...
6556 Жлобин → Могилев 14:08 особый...
6747 Жлобин → Осиповичи 14:37 ежедневно
6426 Калинковичи → Жлобин 15:10 особый...
6458 Жлобин → Гомель 16:02 особый...
6557 Могилев → Жлобин 16:55 особый...
6459 Гомель → Жлобин 17:04 особый...
6746 Осиповичи → Жлобин 17:08 ежедневно
6558 Жлобин → Могилев 17:25 ежедневно
6427 Жлобин → Калинковичи 17:27 особый...
6749 Жлобин → Осиповичи 17:32 особый...
6441 Жлобин → Рабкор 18:25 особый...
6460 Жлобин → Гомель 18:30 особый...
6428 Калинковичи → Жлобин 19:05 особый...
6461 Гомель → Жлобин 19:20 особый...
6559 Могилев → Жлобин 20:51 ежедневно
6748 Осиповичи → Жлобин 20:58 ежедневно
6462 Жлобин → Гомель 21:11 особый...
6560 Жлобин → Рогачев 21:17 ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи 21:24 ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин 22:54 ежедневно
6463 Гомель → Жлобин 23:13 особый...

Жлобин-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6741 Жлобин → Осиповичи 06:19 06:20 1 м особый...
6440 Рабкор → Жлобин 07:02 07:03 1 м ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 08:08 08:09 1 м особый...
6743 Жлобин → Осиповичи 08:40 08:41 1 м особый...
6742 Осиповичи → Жлобин 10:51 10:52 1 м особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 11:34 11:35 1 м особый...
6744 Осиповичи → Жлобин 13:01 13:02 1 м особый...
6747 Жлобин → Осиповичи 14:48 14:49 1 м ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин 16:56 16:57 1 м ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи 17:43 17:44 1 м особый...
6441 Жлобин → Рабкор 18:35 18:36 1 м особый...
6748 Осиповичи → Жлобин 20:46 20:47 1 м ежедневно

Жлобин-Подольский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6421 Жлобин → Калинковичи 05:42 05:43 1 м особый...
6422 Калинковичи → Жлобин 06:59 07:00 1 м особый...
6423 Жлобин → Калинковичи 08:43 08:44 1 м особый...
6424 Калинковичи → Жлобин 10:36 10:37 1 м особый...
6425 Жлобин → Калинковичи 13:47 13:48 1 м особый...
6426 Калинковичи → Жлобин 15:03 15:04 1 м особый...
6427 Жлобин → Калинковичи 17:33 17:34 1 м особый...
6428 Калинковичи → Жлобин 18:58 18:59 1 м особый...
6429 Жлобин → Калинковичи 21:30 21:31 1 м ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин 22:45 22:46 1 м ежедневно

Жлобин-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6553 Могилев → Жлобин 06:47 06:48 1 м ежедневно
6555 Могилев → Жлобин 11:13 11:14 1 м особый...
6554 Жлобин → Могилев 11:25 11:26 1 м особый...
6556 Жлобин → Могилев 14:22 14:23 1 м особый...
6557 Могилев → Жлобин 16:34 16:35 1 м особый...
6558 Жлобин → Могилев 17:38 17:39 1 м ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 20:31 20:32 1 м ежедневно
6560 Жлобин → Рогачев 21:32 21:33 1 м ежедневно