• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жлобин → Жлобин

Про расписание электричек Жлобин - Жлобин

Актуальное расписание электричек Жлобин Жлобин сформировано из 34 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6421, 6741, 6440, 6431, 6433. Самая быстрая электричка 6421 Жлобин-Пасс. - Калинковичи(станция), которая находится в пути 0 д 0 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6433,  отправлением в 16:39. От станции Жлобин до остановки Жлобин электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Жлобин электропоезда отправляются утром - 05:18, 06:11, 06:50, днем - 12:22, 13:59, 14:05, вечером - 18:00, 18:25, 19:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:25, 06:21, 07:01, 12:29, 14:12, 14:14, 18:07, 18:35, 19:42.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6421 Жлобин → Калинковичи
05:18
Жлобин-Пасс.
05:25
Жлобин-Подольский
7 м
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
06:11
Жлобин-Пасс.
06:21
Жлобин-Западный
10 м
ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин
06:50
Жлобин-Западный
07:01
Жлобин-Пасс.
11 м
ежедневно
6431 Могилев → Жлобин
06:52
Жлобин-Северный
07:10
Жлобин-Пасс.
18 м
ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин
06:54
Жлобин-Подольский
07:01
Жлобин-Пасс.
7 м
ежедневно
6432 Жлобин → Старосельский
07:26
Жлобин-Пасс.
07:41
Жлобин-Северный
15 м
6740 Осиповичи → Жлобин
08:10
Жлобин-Западный
08:19
Жлобин-Пасс.
9 м
ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи
08:36
Жлобин-Пасс.
08:44
Жлобин-Подольский
8 м
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
08:56
Жлобин-Пасс.
09:06
Жлобин-Западный
10 м
ежедневно
6424 Калинковичи → Жлобин
10:44
Жлобин-Подольский
10:51
Жлобин-Пасс.
7 м
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
10:54
Жлобин-Западный
11:02
Жлобин-Пасс.
8 м
6557 Могилев → Жлобин
11:14
Жлобин-Северный
11:32
Жлобин-Пасс.
18 м
6785 Жлобин → Бобруйск
11:18
Жлобин-Пасс.
11:28
Жлобин-Западный
10 м
6425 Жлобин → Калинковичи
12:22
Жлобин-Пасс.
12:29
Жлобин-Подольский
7 м
ежедневно
6558 Жлобин → Могилев
13:59
Жлобин-Пасс.
14:12
Жлобин-Северный
13 м
6786 Бобруйск → Жлобин
14:05
Жлобин-Западный
14:14
Жлобин-Пасс.
9 м
6745 Жлобин → Осиповичи
14:29
Жлобин-Пасс.
14:39
Жлобин-Западный
10 м
6426 Калинковичи → Жлобин
14:59
Жлобин-Подольский
15:06
Жлобин-Пасс.
7 м
ежедневно
6434 Жлобин → Рогачев
15:11
Жлобин-Пасс.
15:24
Жлобин-Северный
13 м
6506 Красный Берег → Жлобин
15:35
Жлобин-Западный
15:45
Жлобин-Пасс.
10 м
6433 Рогачев → Жлобин
16:39
Жлобин-Северный
16:58
Жлобин-Пасс.
19 м
6744 Осиповичи → Жлобин
17:15
Жлобин-Западный
17:25
Жлобин-Пасс.
10 м
ежедневно
6427 Жлобин → Калинковичи
17:18
Жлобин-Пасс.
17:25
Жлобин-Подольский
7 м
ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи
17:22
Жлобин-Пасс.
17:32
Жлобин-Западный
10 м
6436 Жлобин → Могилев
17:26
Жлобин-Пасс.
17:39
Жлобин-Северный
13 м
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
17:34
Жлобин-Пасс.
17:44
Жлобин-Западный
10 м
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин
18:00
Жлобин-Подольский
18:07
Жлобин-Пасс.
7 м
ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор
18:25
Жлобин-Пасс.
18:35
Жлобин-Западный
10 м
ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин
19:35
Жлобин-Подольский
19:42
Жлобин-Пасс.
7 м
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
20:23
Жлобин-Западный
20:32
Жлобин-Пасс.
9 м
ежедневно
6438 Жлобин → Рогачев
20:25
Жлобин-Пасс.
20:40
Жлобин-Северный
15 м
ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
20:27
Жлобин-Северный
20:43
Жлобин-Пасс.
16 м
ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи
21:15
Жлобин-Пасс.
21:23
Жлобин-Подольский
8 м
ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин
23:12
Жлобин-Подольский
23:19
Жлобин-Пасс.
7 м
ежедневно
Расписание электричек Жлобин - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.