Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Жлобин - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Жлобин - Жлобин

Актуальное расписание электричек Жлобин Жлобин сформировано из 37 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 37. Это рейсы с номерами 6421, 6741, 6440, 6431, 6433. Самая быстрая электричка 6421 Жлобин-Пасс. - Калинковичи(станция), которая находится в пути 0 д 0 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6433,  отправлением в 16:42. От станции Жлобин до остановки Жлобин электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Жлобин электропоезда отправляются утром - 05:18, 06:11, 06:50, днем - 12:22, 12:22, 13:59, вечером - 18:01, 18:25, 19:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:25, 06:21, 07:01, 12:29, 12:29, 14:12, 18:08, 18:35, 19:42.

Расписание электричек Жлобин → Жлобин

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6421 Жлобин → Калинковичи
05:18 Жлобин-Пасс.
05:25 Жлобин-Подольский
7 м ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
06:11 Жлобин-Пасс.
06:21 Жлобин-Западный
10 м ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин
06:50 Жлобин-Западный
07:01 Жлобин-Пасс.
11 м ежедневно
6431 Могилев → Жлобин
06:52 Жлобин-Северный
07:10 Жлобин-Пасс.
18 м ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин
06:54 Жлобин-Подольский
07:01 Жлобин-Пасс.
7 м ежедневно
6432 Жлобин → Старосельский
07:26 Жлобин-Пасс.
07:41 Жлобин-Северный
15 м особый...
6740 Осиповичи → Жлобин
08:10 Жлобин-Западный
08:20 Жлобин-Пасс.
10 м ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи
08:36 Жлобин-Пасс.
08:44 Жлобин-Подольский
8 м особый...
6423 Жлобин → Светлогорск-На-Березине
08:36 Жлобин-Пасс.
08:44 Жлобин-Подольский
8 м особый...
6743 Жлобин → Осиповичи
08:59 Жлобин-Пасс.
09:09 Жлобин-Западный
10 м ежедневно
6424 Светлогорск-На-Березине → Жлобин
10:43 Жлобин-Подольский
10:53 Жлобин-Пасс.
10 м особый...
6424 Калинковичи → Жлобин
10:43 Жлобин-Подольский
10:53 Жлобин-Пасс.
10 м особый...
6742 Осиповичи → Жлобин
10:53 Жлобин-Западный
11:03 Жлобин-Пасс.
10 м ежедневно
6557 Могилев → Жлобин
11:14 Жлобин-Северный
11:32 Жлобин-Пасс.
18 м особый...
6785 Жлобин → Бобруйск
11:18 Жлобин-Пасс.
11:28 Жлобин-Западный
10 м особый...
6425 Жлобин → Калинковичи
12:22 Жлобин-Пасс.
12:29 Жлобин-Подольский
7 м особый...
6425 Жлобин → Жердь
12:22 Жлобин-Пасс.
12:29 Жлобин-Подольский
7 м особый...
6558 Жлобин → Могилев
13:59 Жлобин-Пасс.
14:12 Жлобин-Северный
13 м особый...
6786 Бобруйск → Жлобин
14:05 Жлобин-Западный
14:15 Жлобин-Пасс.
10 м особый...
6745 Жлобин → Осиповичи
14:30 Жлобин-Пасс.
14:40 Жлобин-Западный
10 м ежедневно
6426 Жердь → Жлобин
14:57 Жлобин-Подольский
15:04 Жлобин-Пасс.
7 м особый...
6426 Калинковичи → Жлобин
14:57 Жлобин-Подольский
15:04 Жлобин-Пасс.
7 м особый...
6434 Жлобин → Рогачев
14:58 Жлобин-Пасс.
15:11 Жлобин-Северный
13 м особый...
6506 Красный Берег → Жлобин
15:35 Жлобин-Западный
15:45 Жлобин-Пасс.
10 м особый...
6433 Рогачев → Жлобин
16:42 Жлобин-Северный
17:01 Жлобин-Пасс.
19 м особый...
6744 Осиповичи → Жлобин
17:14 Жлобин-Западный
17:25 Жлобин-Пасс.
11 м ежедневно
6427 Жлобин → Калинковичи
17:18 Жлобин-Пасс.
17:25 Жлобин-Подольский
7 м ежедневно
6436 Жлобин → Могилев
17:26 Жлобин-Пасс.
17:39 Жлобин-Северный
13 м ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
17:32 Жлобин-Пасс.
17:42 Жлобин-Западный
10 м ежедневно
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин
18:01 Жлобин-Подольский
18:08 Жлобин-Пасс.
7 м ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор
18:25 Жлобин-Пасс.
18:35 Жлобин-Западный
10 м ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин
19:35 Жлобин-Подольский
19:42 Жлобин-Пасс.
7 м ежедневно
6922 Минск → Жлобин
20:24 Жлобин-Западный
20:34 Жлобин-Пасс.
10 м ежедневно
6438 Жлобин → Рогачев
20:25 Жлобин-Пасс.
20:40 Жлобин-Северный
15 м ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
20:28 Жлобин-Северный
20:44 Жлобин-Пасс.
16 м ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи
21:16 Жлобин-Пасс.
21:24 Жлобин-Подольский
8 м ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин
23:20 Жлобин-Подольский
23:27 Жлобин-Пасс.
7 м ежедневно