Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лиски - Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лиски - Гомель

Актуальное расписание электричек Лиски Гомель сформировано из 8 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 8. Это рейсы с номерами 6472, 7108, 6476, 6478, 7118. Самая быстрая электричка 7118 Калинковичи(станция) - Гомель-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6478,  отправлением в 15:00. От станции Лиски до остановки Гомель электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Лиски электропоезда отправляются утром - 05:18, 08:56, 11:37, днем - 15:00, 16:27, 16:27, вечером - 19:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:02, 10:21, 13:09, 16:56, 18:05, 18:05, 19:07.

Расписание электричек Лиски → Гомель

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6472 Калинковичи → Гомель
05:18 Лиски
07:02 Гомель-Четный
1 ч 44 м ежедневно
7108 Калинковичи → Гомель
08:56 Лиски
10:21 Гомель-Пасс.
1 ч 25 м ежедневно
6476 Калинковичи → Гомель
11:37 Лиски
13:09 Гомель-Четный
1 ч 32 м ежедневно
6478 Калинковичи → Гомель
15:00 Лиски
16:56 Гомель-Четный
1 ч 56 м ежедневно
6480 Василевичи → Гомель
16:27 Лиски
18:05 Гомель-Четный
1 ч 38 м особый...
6480 Хойники → Гомель
16:27 Лиски
18:05 Гомель-Четный
1 ч 38 м особый...
7118 Калинковичи → Гомель
17:51 Лиски
19:07 Гомель-Четный
1 ч 16 м ежедневно
6482 Калинковичи → Гомель
19:14 Лиски
20:50 Гомель-Четный
1 ч 36 м ежедневно