Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новобелицкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новобелицкая

В данный момент расписание электричек станции Новобелицкая содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Новобелицкая и 8 рейсов только по некоторым дням. Кравцовка, Гомель, Добруш, Круговец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 05:26, 06:40, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новобелицкая - Гомель, Новобелицкая - Кравцовка, Новобелицкая - Добруш, выезжающие соответственно в 07:31, 07:09, 05:27. Необходимо отметить, что рейсы 6851 Кравцовка - Гомель-Пасс.(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6854 Гомель-Пасс. - Кравцовка(09:54, 09:55), 6405 Круговец - Гомель-Пасс.(10:49, 10:50), 6857 Кравцовка - Гомель-Пасс.(12:24, 12:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новобелицкая интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новобелицкая

Новобелицкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Гомель → Круговец 04:05 04:06 1 м ежедневно
6070 Гомель → Добруш 05:26 05:27 1 м ежедневно
6401 Куток → Гомель 06:16 06:17 1 м ежедневно
6851 Кравцовка → Гомель 06:30 06:31 1 м особый...
6071 Добруш → Гомель 06:40 06:41 1 м ежедневно
6985 Гомель → Гомель 07:07 07:08 1 м ежедневно
6850 Гомель → Кравцовка 07:08 07:09 1 м ежедневно
6072 Гомель → Добруш 07:28 07:29 1 м ежедневно
6403 Круговец → Гомель 07:30 07:31 1 м ежедневно
6404 Гомель → Круговец 07:37 07:38 1 м ежедневно
6852 Гомель → Кравцовка 08:46 08:47 1 м ежедневно
6406 Гомель → Куток 08:58 08:59 1 м ежедневно
6073 Добруш → Гомель 09:01 09:02 1 м ежедневно
6853 Кравцовка → Гомель 09:23 09:24 1 м ежедневно
6987 Гомель → Гомель 09:33 09:34 1 м ежедневно
6854 Гомель → Кравцовка 09:54 09:55 1 м особый...
6405 Круговец → Гомель 10:49 10:50 1 м особый...
6855 Кравцовка → Гомель 11:03 11:04 1 м ежедневно
6407 Куток → Гомель 11:45 11:46 1 м ежедневно
6408 Гомель → Куток 12:05 12:06 1 м ежедневно
6857 Кравцовка → Гомель 12:24 12:25 1 м особый...
6074 Гомель → Добруш 12:36 12:37 1 м ежедневно
6856 Гомель → Кравцовка 13:07 13:08 1 м ежедневно
6075 Добруш → Гомель 14:01 14:02 1 м ежедневно
6409 Куток → Гомель 14:32 14:33 1 м ежедневно
6410 Гомель → Круговец 14:55 14:56 1 м особый...
6859 Кравцовка → Гомель 15:18 15:19 1 м ежедневно
6858 Гомель → Кравцовка 15:50 15:51 1 м ежедневно
6989 Гомель → Гомель 16:18 16:19 1 м особый...
6412 Гомель → Круговец 17:38 17:39 1 м ежедневно
6076 Гомель → Добруш 18:01 18:02 1 м ежедневно
6861 Кравцовка → Гомель 18:01 18:02 1 м ежедневно
6860 Гомель → Кравцовка 18:32 18:33 1 м ежедневно
6411 Круговец → Гомель 18:39 18:40 1 м ежедневно
6414 Гомель → Куток 18:49 18:50 1 м ежедневно
6991 Гомель → Гомель 18:48 18:50 2 м ежедневно
6077 Добруш → Гомель 19:32 19:33 1 м ежедневно
6078 Гомель → Добруш 19:43 19:44 1 м особый...
6863 Кравцовка → Гомель 20:47 20:49 2 м ежедневно
6416 Гомель → Тереховка 21:08 21:09 1 м ежедневно
6413 Куток → Гомель 21:15 21:16 1 м ежедневно
6079 Добруш → Гомель 21:25 21:26 1 м особый...
6415 Круговец → Гомель 21:43 21:44 1 м ежедневно
6417 Тереховка → Гомель 23:16 23:17 1 м ежедневно