Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новобелицкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новобелицкая

В данный момент расписание электричек станции Новобелицкая содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Новобелицкая и 29 рейсов только по некоторым дням. Гомель, Кравцовка, Круговец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 06:32, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новобелицкая - Кравцовка, Новобелицкая - Гомель, Новобелицкая - Круговец, выезжающие соответственно в 04:36, 07:04, 04:00. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Гомель-Пасс. - Круговец(прибытие в 03:59, отправление в 04:00), 6852 Гомель-Пасс. - Кравцовка(04:35, 04:36), 6401 Тереховка - Гомель-Пасс.(06:18, 06:19), 6851 Кравцовка - Гомель-Пасс.(06:32, 06:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новобелицкая интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новобелицкая

Новобелицкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Гомель → Круговец 03:59 04:00 1 м особый...
6852 Гомель → Кравцовка 04:35 04:36 1 м особый...
6070 Гомель → Добруш 05:16 05:17 1 м ежедневно
6401 Тереховка → Гомель 06:18 06:19 1 м особый...
6851 Кравцовка → Гомель 06:32 06:33 1 м особый...
6071 Добруш → Гомель 06:43 06:44 1 м ежедневно
6985 Гомель → Гомель 07:03 07:04 1 м особый...
6854 Гомель → Кравцовка 07:06 07:07 1 м особый...
6072 Гомель → Добруш 07:28 07:29 1 м особый...
6403 Круговец → Гомель 07:29 07:30 1 м особый...
6404 Гомель → Круговец 07:37 07:38 1 м особый...
6856 Гомель → Кравцовка 08:45 08:46 1 м особый...
6406 Гомель → Тереховка 08:58 08:59 1 м особый...
6073 Добруш → Гомель 09:02 09:03 1 м особый...
6853 Кравцовка → Гомель 09:24 09:25 1 м особый...
6987 Гомель → Гомель 09:35 09:36 1 м особый...
6405 Круговец → Гомель 10:49 10:50 1 м особый...
6855 Кравцовка → Гомель 11:00 11:01 1 м особый...
6858 Гомель → Кравцовка 13:06 13:07 1 м особый...
6409 Тереховка → Гомель 14:02 14:03 1 м особый...
6410 Гомель → Круговец 14:35 14:36 1 м особый...
6857 Кравцовка → Гомель 15:19 15:20 1 м особый...
6860 Гомель → Кравцовка 15:52 15:53 1 м особый...
6074 Гомель → Добруш 18:01 18:02 1 м ежедневно
6859 Кравцовка → Гомель 18:05 18:06 1 м особый...
6411 Круговец → Гомель 18:15 18:16 1 м особый...
6412 Гомель → Круговец 18:34 18:35 1 м особый...
6989 Гомель → Гомель 18:40 18:41 1 м особый...
6862 Гомель → Кравцовка 18:43 18:44 1 м особый...
6075 Добруш → Гомель 19:33 19:34 1 м ежедневно
6861 Кравцовка → Гомель 20:56 20:57 1 м особый...
6414 Гомель → Тереховка 21:08 21:09 1 м особый...
6413 Круговец → Гомель 21:43 21:44 1 м особый...