Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новобелицкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новобелицкая

В данный момент расписание электричек станции Новобелицкая содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Новобелицкая и 19 рейсов только по некоторым дням. Кравцовка, Гомель, Круговец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 07:05, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новобелицкая - Гомель, Новобелицкая - Кравцовка, Новобелицкая - Круговец, выезжающие соответственно в 07:06, 07:09, 04:06. Необходимо отметить, что рейсы 6851 Кравцовка - Гомель-Пасс.(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6850 Гомель-Пасс. - Кравцовка(07:08, 07:09), 6072 Гомель-Пасс. - Закопытье(07:28, 07:29), 6072 Гомель-Пасс. - Добруш(07:28, 07:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новобелицкая интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новобелицкая

Новобелицкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Гомель → Круговец 04:05 04:06 1 м ежедневно
6070 Гомель → Добруш 05:26 05:27 1 м ежедневно
6401 Куток → Гомель 06:18 06:19 1 м ежедневно
6851 Кравцовка → Гомель 06:31 06:32 1 м особый...
6071 Добруш → Гомель 06:40 06:41 1 м ежедневно
6985 Гомель → Гомель 07:05 07:06 1 м ежедневно
6850 Гомель → Кравцовка 07:08 07:09 1 м особый...
6072 Гомель → Закопытье 07:28 07:29 1 м особый...
6072 Гомель → Добруш 07:28 07:29 1 м особый...
6403 Круговец → Гомель 07:30 07:31 1 м ежедневно
6404 Гомель → Круговец 07:37 07:38 1 м ежедневно
6852 Гомель → Кравцовка 08:46 08:47 1 м ежедневно
6406 Гомель → Куток 08:58 08:59 1 м ежедневно
6073 Добруш → Гомель 09:01 09:02 1 м особый...
6073 Закопытье → Гомель 09:14 09:15 1 м особый...
6853 Кравцовка → Гомель 09:24 09:25 1 м особый...
6987 Гомель → Гомель 09:33 09:34 1 м особый...
6854 Гомель → Кравцовка 09:54 09:55 1 м особый...
6405 Круговец → Гомель 10:49 10:50 1 м ежедневно
6855 Кравцовка → Гомель 11:04 11:05 1 м ежедневно
6407 Куток → Гомель 11:45 11:46 1 м ежедневно
6408 Гомель → Куток 12:05 12:06 1 м ежедневно
6074 Гомель → Добруш 12:28 12:29 1 м особый...
6074 Гомель → Закопытье 12:28 12:29 1 м особый...
6857 Кравцовка → Гомель 12:27 12:30 3 м особый...
6856 Гомель → Кравцовка 13:07 13:08 1 м особый...
6075 Добруш → Гомель 14:01 14:02 1 м особый...
6075 Закопытье → Гомель 14:09 14:10 1 м особый...
6409 Куток → Гомель 14:32 14:33 1 м ежедневно
6410 Гомель → Круговец 14:35 14:36 1 м ежедневно
6859 Кравцовка → Гомель 15:19 15:20 1 м особый...
6858 Гомель → Кравцовка 15:51 15:52 1 м особый...
6989 Гомель → Гомель 16:19 16:20 1 м особый...
6412 Гомель → Круговец 17:38 17:39 1 м ежедневно
6861 Кравцовка → Гомель 18:01 18:02 1 м особый...
6076 Гомель → Добруш 18:01 18:02 1 м ежедневно
6411 Круговец → Гомель 18:14 18:15 1 м ежедневно
6860 Гомель → Кравцовка 18:33 18:34 1 м ежедневно
6414 Гомель → Куток 18:49 18:50 1 м ежедневно
6991 Гомель → Гомель 18:50 18:51 1 м ежедневно
6077 Добруш → Гомель 19:32 19:33 1 м ежедневно
6863 Кравцовка → Гомель 20:48 20:49 1 м ежедневно
6416 Гомель → Тереховка 21:08 21:09 1 м ежедневно
6413 Куток → Гомель 21:18 21:20 2 м ежедневно
6415 Круговец → Гомель 21:43 21:44 1 м ежедневно