Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чижовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чижовка

В данный момент расписание электричек станции Чижовка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Чижовка и 5 рейсов только по некоторым дням. Гомель, Калинковичи, Прибор, Хойники - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 12:34, 14:00, 17:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чижовка - Калинковичи, Чижовка - Гомель, Чижовка - Прибор, выезжающие соответственно в 14:01, 17:25, 12:35. Необходимо отметить, что рейсы 6477 Гомель-Пасс. - Хойники(прибытие в 11:18, отправление в 11:19), 6476 Калинковичи(станция) - Прибор(12:34, 12:35), 6479 Прибор - Калинковичи(станция)(14:00, 14:01), 7105 Прибор - Калинковичи(станция)(15:35, 15:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чижовка интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чижовка

Чижовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Калинковичи → Гомель 06:18 06:19 1 м ежедневно
6471 Гомель → Речица 07:12 07:13 1 м ежедневно
6473 Гомель → Калинковичи 07:45 07:46 1 м ежедневно
6474 Речица → Гомель 08:45 08:46 1 м ежедневно
6475 Гомель → Калинковичи 09:38 09:39 1 м ежедневно
6477 Гомель → Хойники 11:18 11:19 1 м особый...
6476 Калинковичи → Прибор 12:34 12:35 1 м особый...
6479 Прибор → Калинковичи 14:00 14:01 1 м особый...
7105 Прибор → Калинковичи 15:35 15:36 1 м особый...
6478 Калинковичи → Гомель 16:12 16:13 1 м ежедневно
6480 Хойники → Гомель 17:24 17:25 1 м особый...
6481 Гомель → Калинковичи 18:43 18:44 1 м ежедневно
6482 Калинковичи → Гомель 20:13 20:14 1 м ежедневно
6483 Гомель → Калинковичи 21:11 21:12 1 м ежедневно