Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Копань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Копань

В данный момент расписание электричек станции Копань содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Копань и 5 рейсов только по некоторым дням. Гомель, Калинковичи, Прибор, Хойники - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:00, 12:21, 14:13, 17:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Копань - Калинковичи, Копань - Гомель, Копань - Прибор, выезжающие соответственно в 14:14, 17:12, 12:22. Необходимо отметить, что рейсы 6477 Гомель-Пасс. - Хойники(прибытие в 11:31, отправление в 11:32), 6476 Калинковичи(станция) - Прибор(12:21, 12:22), 6479 Прибор - Калинковичи(станция)(14:13, 14:14), 7105 Прибор - Калинковичи(станция)(15:48, 15:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Копань интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Копань

Копань

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Калинковичи → Гомель 06:05 06:06 1 м ежедневно
6471 Гомель → Речица 07:29 07:30 1 м ежедневно
6473 Гомель → Калинковичи 08:00 08:01 1 м ежедневно
6474 Речица → Гомель 08:33 08:34 1 м ежедневно
6475 Гомель → Калинковичи 09:53 09:54 1 м ежедневно
6477 Гомель → Хойники 11:31 11:32 1 м особый...
6476 Калинковичи → Прибор 12:21 12:22 1 м особый...
6479 Прибор → Калинковичи 14:13 14:14 1 м особый...
7105 Прибор → Калинковичи 15:48 15:49 1 м особый...
6478 Калинковичи → Гомель 15:57 15:58 1 м ежедневно
6480 Хойники → Гомель 17:11 17:12 1 м особый...
6481 Гомель → Калинковичи 18:55 18:56 1 м ежедневно
6482 Калинковичи → Гомель 20:01 20:02 1 м ежедневно
6483 Гомель → Калинковичи 21:24 21:25 1 м ежедневно