Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шербовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шербовка

В данный момент расписание электричек станции Шербовка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Шербовка и 5 рейсов только по некоторым дням. Гомель, Калинковичи, Прибор, Хойники - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 12:40, 13:54, 17:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шербовка - Калинковичи, Шербовка - Гомель, Шербовка - Прибор, выезжающие соответственно в 13:55, 17:31, 12:41. Необходимо отметить, что рейсы 6477 Гомель-Пасс. - Хойники(прибытие в 11:12, отправление в 11:13), 6476 Калинковичи(станция) - Прибор(12:40, 12:41), 6479 Прибор - Калинковичи(станция)(13:54, 13:55), 7105 Прибор - Калинковичи(станция)(15:29, 15:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шербовка интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шербовка

Шербовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Калинковичи → Гомель 06:24 06:25 1 м ежедневно
6471 Гомель → Речица 07:06 07:07 1 м ежедневно
6473 Гомель → Калинковичи 07:37 07:38 1 м ежедневно
6474 Речица → Гомель 08:51 08:52 1 м ежедневно
6475 Гомель → Калинковичи 09:32 09:33 1 м ежедневно
6477 Гомель → Хойники 11:12 11:13 1 м особый...
6476 Калинковичи → Прибор 12:40 12:41 1 м особый...
6479 Прибор → Калинковичи 13:54 13:55 1 м особый...
7105 Прибор → Калинковичи 15:29 15:30 1 м особый...
6478 Калинковичи → Гомель 16:18 16:19 1 м ежедневно
6480 Хойники → Гомель 17:30 17:31 1 м особый...
6481 Гомель → Калинковичи 18:36 18:37 1 м ежедневно
6482 Калинковичи → Гомель 20:19 20:20 1 м ежедневно
6483 Гомель → Калинковичи 21:05 21:06 1 м ежедневно