Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Якимовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Якимовка

В данный момент расписание электричек станции Якимовка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Якимовка и 5 рейсов только по некоторым дням. Гомель, Калинковичи, Прибор, Хойники - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:53, 12:28, 14:06, 17:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Якимовка - Калинковичи, Якимовка - Гомель, Якимовка - Прибор, выезжающие соответственно в 14:07, 17:20, 12:29. Необходимо отметить, что рейсы 6477 Гомель-Пасс. - Хойники(прибытие в 11:24, отправление в 11:25), 6476 Калинковичи(станция) - Прибор(12:28, 12:29), 6479 Прибор - Калинковичи(станция)(14:06, 14:07), 7105 Прибор - Калинковичи(станция)(15:41, 15:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Якимовка интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Якимовка

Якимовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Калинковичи → Гомель 06:12 06:13 1 м ежедневно
6471 Гомель → Речица 07:19 07:23 4 м ежедневно
6473 Гомель → Калинковичи 07:53 07:54 1 м ежедневно
6474 Речица → Гомель 08:40 08:41 1 м ежедневно
6475 Гомель → Калинковичи 09:44 09:47 3 м ежедневно
6477 Гомель → Хойники 11:24 11:25 1 м особый...
6476 Калинковичи → Прибор 12:28 12:29 1 м особый...
6479 Прибор → Калинковичи 14:06 14:07 1 м особый...
7105 Прибор → Калинковичи 15:41 15:42 1 м особый...
6478 Калинковичи → Гомель 16:06 16:07 1 м ежедневно
6480 Хойники → Гомель 17:19 17:20 1 м особый...
6481 Гомель → Калинковичи 18:48 18:49 1 м ежедневно
6482 Калинковичи → Гомель 20:08 20:09 1 м ежедневно
6483 Гомель → Калинковичи 21:17 21:18 1 м ежедневно