Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жлобин-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жлобин-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Жлобин-Пасс. содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Жлобин-Пасс. и 19 рейсов только по некоторым дням. Гомель, Калинковичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:39, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жлобин-Пасс. - Гомель, Жлобин-Пасс. - Калинковичи, Жлобин-Пасс. - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:00, 05:18, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6432 Жлобин-Пасс. - Старосельский(отправление в 07:26), 6423 Жлобин-Пасс. - Калинковичи(станция)(-, 08:36), 6423 Жлобин-Пасс. - Светлогорск-На-Березине(-, 08:36), 6454 Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 08:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жлобин-Пасс. интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жлобин-Пасс.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6560 Жлобин → Могилев 03:54 ежедневно
6452 Жлобин → Гомель 05:00 ежедневно
6421 Жлобин → Калинковичи 05:18 ежедневно
6450 Жлобин → Салтановка 05:54 ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 06:11 ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин 07:01 ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин 07:01 ежедневно
6451 Салтановка → Жлобин 07:07 ежедневно
6431 Могилев → Жлобин 07:10 ежедневно
6432 Жлобин → Старосельский 07:26 особый...
6740 Осиповичи → Жлобин 08:20 ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи 08:36 особый...
6423 Жлобин → Светлогорск-На-Березине 08:36 особый...
6453 Гомель → Жлобин 08:39 ежедневно
6454 Жлобин → Гомель 08:53 особый...
6743 Жлобин → Осиповичи 08:59 ежедневно
6424 Светлогорск-На-Березине → Жлобин 10:53 особый...
6424 Калинковичи → Жлобин 10:53 особый...
6742 Осиповичи → Жлобин 11:03 ежедневно
6455 Гомель → Жлобин 11:05 ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск 11:18 особый...
6557 Могилев → Жлобин 11:32 особый...
6425 Жлобин → Жердь 12:22 особый...
6425 Жлобин → Калинковичи 12:22 особый...
6456 Жлобин → Гомель 13:00 особый...
6457 Гомель → Жлобин 13:50 особый...
6558 Жлобин → Могилев 13:59 особый...
6786 Бобруйск → Жлобин 14:15 особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 14:30 ежедневно
6434 Жлобин → Рогачев 14:58 особый...
6426 Жердь → Жлобин 15:04 особый...
6426 Калинковичи → Жлобин 15:04 особый...
6506 Красный Берег → Жлобин 15:45 особый...
6458 Жлобин → Гомель 16:03 ежедневно
6459 Гомель → Жлобин 16:30 ежедневно
7129 Жлобин → Светлогорск-На-Березине 16:35 ежедневно
6433 Рогачев → Жлобин 17:01 особый...
6427 Жлобин → Калинковичи 17:18 ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 17:25 ежедневно
6436 Жлобин → Могилев 17:26 ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 17:32 ежедневно
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин 18:08 ежедневно
6460 Жлобин → Гомель 18:17 ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор 18:25 ежедневно
6461 Гомель → Жлобин 19:22 ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин 19:42 ежедневно
6438 Жлобин → Рогачев 20:25 ежедневно
6922 Минск → Жлобин 20:34 ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 20:44 ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи 21:16 ежедневно
6462 Жлобин → Гомель 21:38 ежедневно
6463 Гомель → Жлобин 23:07 ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин 23:27 ежедневно