• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жлобин-Пасс.

Электрички по станции Жлобин-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Жлобин-Пасс. содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Жлобин-Пасс. и 16 рейсов только по некоторым дням. Гомель, Калинковичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:38, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жлобин-Пасс. - Гомель, Жлобин-Пасс. - Калинковичи, Жлобин-Пасс. - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:01, 05:18, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6432 Жлобин-Пасс. - Старосельский(отправление в 07:26), 6423 Жлобин-Пасс. - Калинковичи(станция)(-, 08:36), 7127 Жлобин-Пасс. - Светлогорск-На-Березине(-, 10:08), 6424 Калинковичи(станция) - Жлобин-Пасс.(10:51, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жлобин-Пасс. интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6560 Жлобин → Могилев
03:54
ежедневно
6452 Жлобин → Гомель
05:01
ежедневно
6421 Жлобин → Калинковичи
05:18
ежедневно
6540 Жлобин → Салтановка
05:54
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
06:11
ежедневно
6440 Рабкор → Жлобин
07:01
ежедневно
6422 Калинковичи → Жлобин
07:01
ежедневно
6451 Салтановка → Жлобин
07:07
ежедневно
6431 Могилев → Жлобин
07:10
ежедневно
6432 Жлобин → Старосельский
07:26
6740 Осиповичи → Жлобин
08:19
ежедневно
6423 Жлобин → Калинковичи
08:36
6453 Гомель → Жлобин
08:38
ежедневно
6454 Жлобин → Гомель
08:49
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
08:56
ежедневно
7127 Жлобин → Светлогорск-На-Березине
10:08
6424 Калинковичи → Жлобин
10:51
6742 Осиповичи → Жлобин
11:02
ежедневно
6455 Гомель → Жлобин
11:05
ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск
11:18
6557 Могилев → Жлобин
11:32
7128 Светлогорск-На-Березине → Жлобин
11:46
6425 Жлобин → Калинковичи
12:22
6456 Жлобин → Гомель
12:52
ежедневно
6457 Гомель → Жлобин
13:49
ежедневно
6558 Жлобин → Могилев
13:59
6786 Бобруйск → Жлобин
14:14
6745 Жлобин → Осиповичи
14:29
ежедневно
6426 Калинковичи → Жлобин
15:06
6434 Жлобин → Рогачев
15:11
6506 Красный Берег → Жлобин
15:45
6458 Жлобин → Гомель
16:02
ежедневно
6459 Гомель → Жлобин
16:28
ежедневно
7129 Жлобин → Светлогорск-На-Березине
16:34
ежедневно
6433 Рогачев → Жлобин
16:58
6427 Жлобин → Калинковичи
17:18
ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи
17:22
6744 Осиповичи → Жлобин
17:25
ежедневно
6436 Жлобин → Могилев
17:26
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
17:34
7130 Светлогорск-На-Березине → Жлобин
18:07
ежедневно
6460 Жлобин → Гомель
18:17
ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор
18:25
ежедневно
6461 Гомель → Жлобин
19:22
ежедневно
6428 Калинковичи → Жлобин
19:42
ежедневно
6438 Жлобин → Рогачев
20:25
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
20:32
ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
20:43
ежедневно
6429 Жлобин → Калинковичи
21:16
ежедневно
6462 Жлобин → Гомель
21:38
ежедневно
6463 Гомель → Жлобин
23:10
ежедневно
6430 Калинковичи → Жлобин
23:19
ежедневно
Расписание электричек станции Жлобин-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.